Кровати металлические бюджетные в санатории

1 500
28.03.2024 10 ID 1823
Описание продавца

Мебель металлическая и деревянная от компании "Металл-кровати" оптом от 10 шт.

- кровати металлические со спинками из ЛДСП - кровати металлические с сеткой из прокатной пружины - кровати металлические со сварной сеткой - кровати армейские - кровати деревянные из массива сосны - вешалки настенные и напольные для раздевалок - скамьи гардеробные, лавки - шкафы деревянные - шкафы металлические - шкафы одностворчатые и двустворчатые - тумбы прикроватные - столы письменные офисные из ЛДСП, столы обеденные на металлическом каркасе - стулья,

- табуреты. Такая мебель обладает повышенной износоустойчивостью, прочностью, долговечностью, поэтому именно металлическую мебель и мебель на металлокаркасе можно встретить в летних лагерях, интернатах, общежитиях, ВУЗах, больницах, воинских частях, строительных вагончиках, времянках, а также во многих гостиницах, санаториях и домах отдыха.  Минимальный заказ -по 10 шт (кроватей, матрасов, столов, вешалок, тумб, шкафов и т. д). 

+7 926 875 47 01

+7 926 786 44 45

НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления